OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Финляндия не перестает удивлять оригинальными отелями

Новости Последние годы путешественников все чаще привлекают необычные отели. Домики на деревьях, выстроенные изо льда иглу, отели под водой и в кабинах башенных кранов – подобные отели мгновенно приобретают статус мировых достопримечательностей. Достойный выбор оригинальных отелей предлагает путешественникам Финляндия, здесь понравится отдыхать любителям природы и необычных развлечений.

Не так давно на территории Национального парка Нукксио был открыт экологический лагерь Tentsiles. Его гостям предлагают размещение в палатках, которые были закреплены прямо на деревьях. Огромного количества удобств и сервисов такой отель гостям не предложит, а вот эксклюзивные развлечения его постояльцам доступны.

Они смогут отдыхать на уединенном пляже озера Лонг-лейк, куда закрыт доступ обычным путешественникам, а еще посетить Финский центр природы и прогуляться по самым красивым местам национального парка. Экологический лагерь является сезонным, он принимает путешественников с начала июня до конца сентября.

На берегу озера Торассиеппи находится еще один необычный отель - Aurora Domes. Он предлагает своим гостям для размещения полностью оборудованные дома-иглу, из которых открывается чудесный вид на озеро. В номерах установлена дровяная печь, поэтому отдыхать в них будет уютно даже зимой. Этот отель с момента открытия пользуется популярностью у влюбленных пар. На его территории есть сауна и комплекс с душевыми кабинами, а в летний период постояльцы могут отдыхать на берегу озера.

На курорте Рованиеми, который прославился на весь мир своим необычным ледяным отелем, работает еще один удивительный отель под названием Arctic TreeHouse. В нем для путешественников были оборудованы индивидуальные деревянные домики кубической формы, расположены которые среди крон деревьев. Одну из стен в таких домиках заменяет стекло и зеркальным эффектом, через которое удобно любоваться природным великолепием.

Оригинальный отель находится недалеко от центра Рованиеми, его гостям не составит труда добраться до зоопарка, местных музеев и парка Санта-Клауса, а также других знаковых достопримечательностей этих мест. Каждый подобный отель является неповторимым, поэтому пребывание в нем само по себе может стать незабываемым приключением. Финляндия с ее природными и историческими красотами отличается и многообразием уникальных отелей.

23.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин