OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В дизайнерском отеле Нью-Йорка появились новые люксы

Новости Всех поклонников роскошного отдыха, которые в ближайшее время планируют посетить Нью-Йорк, ждет приятный сюрприз. Фешенебельный отель The Mark представляет два новых шикарных люкса, над оформлением которых лично работал именитый дизайнер Жак Гранж. Площадь номеров составляет 353 и 445 кв. метров для люксов с тремя и пятью спальными комнатами соответственно.

Оба номера декорированы в кремовых тонах, их интерьер кажется невероятно легким и воздушным. В качестве украшения в номерах использовались яркие дизайнерские элементы: шторы насыщенных оттенков, яркие фотокартины и вазы с живыми цветами. Еще одной привлекательной особенностью люксовых номеров являются большие окна, из которых открывается панорамный вид на Мэдисон-авеню и Центральный парк. В каждом из двух люксовых номеров есть шикарная терраса-патио, обставленная дизайнерской мебелью.

Путешественникам, которые в новом отеле Нью-Йорка выберут для размещения один из шикарных люксов, предоставят массу интересных дополнительных услуг. Сотрудники отеля позаботятся о состоянии обуви гостей с помощью фирменных средств ухода John Lobb. Еще у постояльцев будет возможность заказать в номер доставку блюд из ресторана, а любителям спорта предложат провести несколько эксклюзивных тренировок под руководством известного инструктора Дэна Флореса.

Представительниц прекрасного пола порадует возможность посетить высококлассный парикмахерский салон, а также примерить на себя новый изысканный парфюм. Примечательно, что новые шикарные номера в отеле Нью-Йорка будут доступны и путешественникам с домашними питомцами. Им здесь тоже предоставят массу дополнительных услуг: принесут в номер удобные кровати-лежанки для питомцев, а еще наборы элитного корма и игрушек.

Напомним, что в роскошном отеле The Mark уже есть один шикарный номер, над оформлением которого тоже работал Жак Гранж. Речь идет о роскошном пентхаусе площадью 1 114 кв. метров, который был оборудован в отеле в 2015 году. Он является самым большим отельным пентхаусом на территории Соединенных Штатов, в номере тоже есть шикарная терраса, площадь которой составляет 232 кв. метра. Отель The Mark неизменно ассоциируется у гостей Нью-Йорка с роскошью и высоким уровнем сервиса. Он занимает шикарное здание, которое было построено в 1927 году, в этом отеле атмосфера изысканного старинного особняка гармонично сочетается с современной роскошью.

21.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин