OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Куршевеля порадует нововведениями

Новости В этом году известный отель Куршевеля Aman Le Mélézin откроет сезон 17 декабря, в текущем году он отмечает свое 25-летие. В честь знаменательного события для гостей отеля подготовили много интересных нововведений, одним из главных событий станет открытие в отеле нового спа-салона.

Под размещение спа-центра в отеле выделят два этажа, на первом этаже для посетителей оборудуют пять различных процедурных кабинетов. На втором этаже разместится бальнеологическая зона, здесь посетители смогут принять различные формы лечебного душа и побаловать себя лечебными ваннами, а после насладиться отдыхом в зоне релаксации или искупаться в бассейне с холодной водой. Кроме всех вышеозначенных услуг посетителям спа-центра также будет доступен хамам и финская сауна.

Известный отель Куршевеля находится недалеко от трассы Белькот, с центром курорта Куршевель 1850 его разделяет всего несколько минут ходьбы. Еще в 2014 году в отеле начались масштабные реновации, в нем обновили все номера, а также лобби и зону ресепшн. Обстановка в баре и в ресторане отеля тоже изменилась и стала еще более привлекательной.

Для размещения своим гостям отель Куршевеля предлагает 31 номер, для самых взыскательных гостей в нем подготовлены сьюты, площадь которых начинается от 65 кв. метров. С момента открытия в отеле работал небольшой оздоровительный центр, в котором посетителям был доступен традиционный спектр услуг, а также специальные предложения по занятиям йогой. После обновления спа-центр станет еще более комфортным для проведения инновационных оздоровительных программ, гости отеля смогут обеспечить себе полноценный восстановительный отдых в стиле Spa.

Местом расположения отеля является классическое четырехэтажное шале, которое своими очертаниями напоминает традиционный французский замок. Как и раньше, отель порадует гостей уютной атмосферой, в нем произведена красивая отделка из натурального дерева, повсюду можно увидеть интересные картины и гравюры в национальном стиле.

Ресторан отеля Aman Le Mélézin стал для курорта настоящей достопримечательностью, он специализируется на приготовлении блюд современной французской кухни. В ресторане используют исключительно органические продукты местного производства, поэтому он востребован у приверженцев здорового питания. В этом году в честь дня рождения отель Куршевеля подготовил для постояльцев много интересных сюрпризов и предложений.

21.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин