OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Швейцарии открылся первый отель Ritz-Carlton

Новости Долгожданный дебют бренда Ritz-Carlton состоялся в Швейцарии, первый отель этого бренда открылся в Женеве. Отель Ritz-Carlton Hotel de la Paix находится в очень живописном районе, на берегу Женевского озера, всего несколько минут ходьбы разделяют его с мостом Монблан. Местом расположения нового фешенебельного отеля Женевы стало эффектное здание 19 века, для путешественников в нем оборудовали 75 номеров, среди которых есть 14 сьютов.

Гости отеля смогут выбрать один из роскошных номеров с панорамным видом на озеро или на оживленную городскую площадь. Все номера отличаются изысканным оформлением, в них установлены большие кровати с высоким матрасом, постелен красивый паркетный пол и оборудована встроенная система освещения. В некоторых номерах установлены большие окна, через которые очень удобно любоваться на живописные окрестности.

Во всех номерах подключено спутниковое телевидение, а еще есть бесплатный Wi-Fi. На первом этаже для постояльцев оборудовано уютное лобби, здесь можно отдохнуть за чашечкой свежего кофе, почитать прессу, а еще посетить очень интересный магазин шоколада. Торговый павильон, который представил в отеле знаменитый шоколатье Филипп Паскё, стал одной из главных особенностей отеля. Здесь посетители могут приобрести чудесные десерты из шоколада, а также попробовать уникальные авторские угощения.

Гурманы смогут посетить расположенный в отеле ресторан, в меню которого представлены самые популярные блюда швейцарской, испанской, итальянской и японской кухни. В ресторане оборудован большой красивый зал, поэтому он отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий. В многообразии других дополнительных услуг отеля Женевы стоит отметить наличие современного спортивного зала, для удобства гостей на его территории оборудована большая парковка. Позаботился отель и о бизнес-туристах, для них оборудован конференц-зал с современной техникой, в котором единовременно может разместиться до ста человек.

Отели, расположенные на берегу Женевского озера, являются одними из самых престижных и дорогих в мире. Новый Ritz-Carlton Hotel de la Paix ориентирован на широкий круг гостей, он отлично подойдет как для уединенного отдыха, так и для проведения масштабных мероприятий. Не покидая территорию отеля, его гости смогут организовать себе интересный досуг.

19.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин