OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Бельгии позаботился об одиноких постояльцах

Новости Очень интересную услугу предлагает своим гостям отель Hotel Charleroi Airport, он находится на территории аэропорта Брюссель-Шарлеруа. Всем своим одиноким постояльцам он предлагает взять напрокат небольшой аквариум с золотой рыбкой, стоимость этой услуги составляет 3,50 евро за ночь.

Об этой необычной услуге рассказал пользователям известный блоггер Мишель Кук, он разместил фотографию аквариума и установленной рядом с ним информационной таблички на своей странице в Twitter. Многих пользователей смутило, что рыбка на фотографии содержится в слишком маленьком аквариуме, в котором нет даже устройства для подачи кислорода.

Как выяснилось позднее, в отеле рыбок содержат в большом специальном аквариуме, оснащенном всеми необходимыми устройствами по очистке воды и вентиляции воздуха. Если кто-то из постояльцев изъявляет желание взять рыбку к себе в номер, ее временно помещают в маленький переносной аквариум, в котором ежедневно меняют воду и тщательно чистят.

Ввиду своей специфики отель Charleroi Airport принимает в основном транзитных путешественников, его главными гостями являются деловые туристы, которые совершают поездки по рабочим делам. Гостям отеля доступны для размещения элегантные просторные номера, декорированные в современном стиле, при их оформлении использовалась мебель из натурального дерева и натуральные ткани пастельных оттенков.

В отеле работает ресторан La Toucan, он специализируется на французской кухне и каждый сезон предлагает посетителям обновленное меню. В отеле есть небольшой спортивный зал с современным оборудованием, а еще в нем оборудованы специальные залы для совещаний. Несмотря на удаленное расположение от популярных туристических районов Шарлеруа, отель Charleroi Airport все равно проявляет невероятную заботу о своих гостях и стремится сделать период пребывания в отеле для них максимально комфортным.

Идея предоставлять домашних животных напрокат давно не является новой для гостиничного бизнеса. Многие известные отели сотрудничают с приютами домашних животных, их постояльцы могут во время пребывания в отеле взять себе понравившуюся кошку или собаку, а после даже забрать ее с собой домой. Новая оригинальная услуга в бельгийском отеле оказалась весьма востребованной, гости отеля берут напрокат несколько рыбок в неделю и относятся к такой услуге весьма положительно.

19.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин