OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Rocco Forte отмечают 20-летие с европейским размахом

Новости В этом году сеть отелей Rocco Forte отмечает свой 20-й день рождения, в честь этого знаменательного мероприятия высококлассные отели приглашают постояльцев в увлекательный тур по Европе. В рамках этого тура путешественники смогут посетить различные города Европы, в каждом из городов их будут ждать увлекательные экскурсии и знакомство с выдающимися достопримечательностями.

В Лондоне участников программы будет встречать отель Brown’s, он расположен в престижном районе Мейфер, недалеко от площади Пикадилли. Этот шикарный отель располагает собственным спа-салоном, а еще в нем есть превосходный чайный салон, а также бар Donovan, в котором часто выступают известные джазовые исполнители. Во время отдыха гостям лондонского отеля предложат совершить экскурсию по Букингемскому дворцу, сшить себе английский костюм, а также насладиться спа-процедурами в салоне.

В Эдинбурге путешественников будет встречать роскошный отель The Balmoral, в котором для гостей подготовят лучший сьют. Этот отель является историческим, он находится рядом с железнодорожным вокзалом Уэверли и был открыт еще в 1902 году. В Эдинбурге участникам акции предложат покататься на королевской яхте, а еще их ждет незабываемый ужин в ресторане Number One, который является обладателем звезды Мишлен.

После отдыха в Эдинбурге путешественники смогут отправиться во Флоренцию, Рим или Берлин. В Италии туристов тоже будут ждать экскурсии по знаменитым достопримечательностям, они смогут посетить галерею Уффици, а еще съездить в Замок святого Ангела. Во Флоренции путешественников будет принимать знаменитый отель Savoy, а в Риме они остановятся в отеле Hotel de Russie.

В Берлине путешественников будет встречать знаменитый люксовый отель Hotel de Rome, в котором они смогут провести две ночи. Здесь в качестве развлечений отдыхающим предложат увлекательную прогулку на лодке по реке Шпрее, а еще они смогут организовать пикник с шампанским и посетить популярный торговый центр Andreas Murkudis.

Завершающим этапом путешествия станет отдых в отеле Санкт-Петербурга «Астория», своим гостям он предложит индивидуальные экскурсии по Эрмитажу, а еще поездку в Музей Фаберже. Важно отметить, что порядок посещения городов участники программы могут менять по своему усмотрению. Отдых в высококлассных отелях Rocco Forte сделает такой насыщенный тур максимально комфортным и интересным.

15.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин