OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Gstaad Palace поделился секретами капризов звездных гостей

Новости Фешенебельный отель Gstaad Palace, расположенный в швейцарском городе Гштаад, является настоящей исторической достопримечательностью. Его открытие состоялось в 1913 году, сейчас этот отель известен как место, которое выбирали для отдыха многие мировые знаменитости. У всех звездных гостей отеля были свои капризы и особенные требования, этими интересными секретами спустя много лет владельцы отеля решили поделиться.

Одним из постоянных гостей отеля был известный французский промышленник Марсель Доссо, он всегда приезжал в отель на двух автомобилях марки Cadillac. В одном автомобиле мужчина ехал сам и перевозил свой багаж, а в другом автомобиле приезжала его супруга и две любимые собаки. Во время пребывания в отеле промышленник часто посещал его кинотеатр, он всегда выкупал для себя шесть мест, поскольку не хотел видеть рядом других людей.

Часто он не досматривал фильм до конца, если кино ему не нравилось, он просил зажечь для него свет и покидал зал. Однажды во время отдыха состоятельный промышленник пожелал, чтобы перед ним выступил известный певец Марсель Амон. Музыканту пришлось даже прервать свои гастроли по городам Бретани, чтобы удовлетворить просьбу предпринимателя.

Больше всего дней в отеле прожила одна известная французская аристократка, имя которой владельцы отеля называть не стали. Она всегда пребывала в отель вместе со своим котом и была очень требовательна в отношении ухода за ним. Особенно тщательно дама следила за рационом кота, он должен был быть разнообразным и состоять исключительно их полезных и дорогих продуктов. В ежедневный рацион ее домашнего любимца входило 50 грамм черной игры.

В отеле неоднократно останавливался глава религиозной общины исмаилитов-низаритов, для этого важного гостя владельцам отеля тоже приходилось выполнять немало индивидуальных пожеланий. Однажды высокопоставленный гость не предупредил заранее о своем прибытии в отель, все номера ко дню приезда в нем были забронированы. Чтобы угодить гостю, для него за считанные дни оборудовали новый номер, его обустроили в бывшей ванной комнате.

С момента открытия легендарный отель Гштаада находится под управлением семьи Шерц, у владельцев отеля осталось много интересных воспоминаний о своих самых состоятельных и требовательных гостях. Недавно отель отметил свой сотый день рождения, он идет в ногу со временем и сейчас может похвастаться не только богатым прошлым, но и массой актуальных нововведений.

14.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин