OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа приглашает на ярмарку современного искусства

Новости Знаменитый отель-дворец Парижа Le Royal Monceau-Raffles подготовил интересное предложение для гостей, оно заинтересует всех поклонников современного искусства. Это предложение приурочено к открытию 44-й ежегодной ярмарки современного искусства FIAC. Воспользоваться специальным предложением в отеле Парижа гости смогут в период с 19 по 22 октября, их ждет увлекательный отдых со множеством экскурсий и новых открытий.

Всех участников акции в отеле будет обслуживать арт-консьерж Жюли Эжен, она расскажет гостям о том, какие культурные события проходят в городе в настоящее время, а также устроит для постояльцев экскурсию на выставку, которая будет действовать в отеле. В этом году в отеле будет базироваться выставка известного дизайнера из Франции Фреда Алларда. Также стоит отметить, что фешенебельный отель Парижа располагает собственной коллекцией произведений искусства, которая насчитывает 350 работ современных скульпторов и художников. Главной составляющей специального предложения являются два билета на фестиваль FIAC.

Отель-дворец Le Royal Monceau-Raffles является одним из самых знаменитых и престижных в Париже, он находится недалеко от Елисейских полей и Триумфальной арки, а также других знаковых достопримечательностей французской столицы. Среди выдающихся особенностей отеля уникальный интерьер, который создавался под чутким руководством Филиппа Старка. В номерах и общественных зонах можно увидеть красивейшую мебель ручной работы, изысканные ткани жемчужных оттенков, дизайнерские элементы из натурального камня и стекла.

В коридорах и общественных пространствах отеля представлены уникальные картины и скульптуры современных художников, изучение которых может стать незабываемым мероприятием. Еще одна интересная особенность отеля – спа-салон My Blend by Clarins, его площадь составляет 1 500 кв. метров. Его посетителям доступны десятки эксклюзивных процедур, а еще оснащенный современной техникой фитнес-зал, в котором работает штат профессиональных тренеров.

Приятным дополнением к спа-отдыху будет шикарный 23-метровый бассейн. Известный отель Парижа является активным участником различных культурных мероприятий и городских праздников, он всегда готовит интересные предложения для своих гостей. Не так давно в рамках очередной акции он предложил своим гостям прокатиться по городу на мотоциклах «Урал».

14.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин