OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания AccorHotels за два месяца откроет пять новых отелей

Новости Компания AccorHotels объявила о том, что в ближайшие два месяца она представит пять новых отелей. Все они будут располагаться в Азиатско-Тихоокеанском регионе, новые отели будут принимать гостей под брендами Sofitel и Pullman. В сентябре состоится открытие нового отеля в Сингапуре Sofitel Singapore City Centre, он находится на оживленной центральной улице Peck Seah и после открытия сможет предложить своим гостям 223 номера.

Среди выдающихся особенностей этого отеля стоит отметить шикарный лаундж Nespresso, который станет первым в своем роде в стране, а еще гостям отеля будет доступен уютный чайный бар. В числе прочих дополнительных услуг отеля Сингапура стоит отметить наличие большого открытого бассейна с обустроенной зоной отдыха и открытых площадок для занятий йогой.

Следующим в октябре откроется отель в Сиднее Sofitel Sydney Darling Harbour, он находится в деловом районе города и рассчитан на 590 номеров. В этом отеле предоставят массу дополнительных услуг бизнес-туристам, для комфортного отдыха в нем будет работать бассейн, представительский лаундж и красивый бар.

После этого начнет принимать гостей отель Брисбена Pullman Brisbane Airport, его открытие тоже запланировано на октябрь. Своим гостям отель, расположенный в аэропорту, сможет предложить 132 номера, среди них будут и особенные люксовые номера. В отеле будет собственный ресторан и бар, а еще его гости смогут посещать спортивный зал и воспользоваться услугами массажного салона.

В Новой Зеландии готовится к открытию известный бутик-отель Sofitel Wellington. Напомним, что несколько лет назад он был закрыт на реконструкцию. После завершения ремонта его гостям будет доступно 129 номеров, из которых открывается чудесный вид на Ботанический сад. Этот отель обязательно понравится любителям природы и отдыха на свежем воздухе, в нем оборудуют чудесную Зеленую комнату с открытым двориком.

Последним из пяти в конце октября начнет принимать гостей высококлассный отель Шэньяна Pullman Shenyang Ginza. Для постояльцев он подготовил 317 номеров, а еще в отеле есть собственный конференц-центр, рассчитанный на 1 200 человек. Для комфортного отдыха гостям доступен спа-салон с крытым бассейном и оснащенный современной техникой тренажерный зал. В настоящее время под управлением компании AccorHotels в Азиатско-Тихоокеанском регионе находится 210 отелей различного уровня, а всего в мире под управлением компании работает 490 объектов, расположенных в 72 различных странах.

07.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин