OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле на Лазурном берегу проходит новая акция

Новости Роскошный отель Лазурного берега Grand-Hotel du Cap-Ferrat подготовил особенное предложение для путешественников, которые выберут для размещения резиденцию Villa Rose Pierre. Эта шикарная вилла востребована у состоятельных путешественников, которые ценят современную роскошь и комфорт.

В различные периоды в ней останавливались мировые знаменитости, вилла была любимым местом отдыха известной актрисы Элизабет Тейлор. Гости отеля, которые выберут для размещения шикарную резиденцию, теперь смогут получить в подарок массу дополнительных сервисов. Во время отдыха у бассейна они получат в свое распоряжение частную кабину, из которой открывается панорамный вид на средиземноморское побережье.

Кроме того, отдыхающим будет доступен частный бар, а еще они в любой момент смогут воспользоваться услугами дворецкого. В любой удобный день участники акции смогут на 24 часа арендовать 20-метровую яхту, при необходимости им будет предоставлено оборудование для активного отдыха. Например, любители рыбалки смогут заказать себе надувную лодку, поклонникам подводного плавания тоже будет предоставлено все необходимое снаряжение.

На время отдыха в отеле гостям шикарной виллы будет круглосуточно доступен автомобиль Rolls Royce Phantom с личным водителем. Каждый день в течение 12 часов они смогут воспользоваться услугами личного шеф-повара, а еще отдыхающим будут круглосуточно доступны услуги личного дворецкого.

Исторический отель Cap Ferrat является настоящей достопримечательностью Лазурного берега, его открытие состоялось в 1908 году. Он предлагает своим гостям шикарные номера, декорированные в светлых тонах, при оформлении некоторых номеров использовалась антикварная мебель и аксессуары. Отель располагает обширной прилегающей территорией, он окружен живописным средиземноморским садом.

На территории для гостей оборудован 33-метровый бассейн с системой подогрева, а еще отдыхающим доступен первоклассный спа-салон, площадь которого составляет 750 кв. метров. Гордостью отеля является его ресторан Le Cap, удостоившийся звезды Мишлен, в нем можно попробовать много уникальных авторских блюд. Роскошный отель, расположенный на курорте Сен-Жан-Кап-Ферра, пользуется огромной популярностью у влюбленных пар, а также у состоятельных путешественников, которые предпочитают отдых в самой шикарной атмосфере.

04.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин