OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые программы по йоге разработали в отеле Бали Four Seasons

Новости Расположенные на острове Бали отели Four Seasons Resort Bali at Sayan и Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay не перестают удивлять своих гостей новыми программами. Они основаны на различных практиках медитации и йоги, все программы ориентированы на обретение внутренней гармонии и баланса.

В отеле Саяна гостям предлагают принять участие в программе, которая называется «Священный сон». В этом отеле, который находится среди экзотических джунглей, есть огромная прилегающая территория с оборудованными площадками для занятий йогой. Среди доступных программ есть и эксклюзивные, такие как восстанавливающая йога, сеансы которой проводят с использованием горячих камней.

Это уникальная техника релаксации, насладиться которой гостям отеля предлагают в новом павильоне. Павильон выстроен в форме листа, в нем оборудованы специальные гамаки из чистого хлопка, в которых можно отдохнуть после йоги. Освоить эту уникальную программу гости отеля Саяна смогут в составе группы, в этом случае участие в программе будет бесплатным. Еще в отеле проводят индивидуальные занятия для пар, за которые взимается дополнительная плата.

В отеле, который расположен на пляже Джимбаран, постояльцам предлагают освоить особенные виды медитации. Всем участникам занятий преподнесут в подарок специальные четки, которые они должны будут использовать во время занятий. Гостям отелей на Бали, которые никогда раньше не занимались йогой и медитацией, подложат участие в занятиях по инь-йоге. Эта практика подходит даже для новичков, она направлена на улучшение гибкости и проработку силы суставов. Как отмечают специалисты, после таких тренировок участники смогут ощутить невероятную легкость и гибкость во всем теле.

Первоклассные отели Four Seasons на острове Бали уже давно пользуются огромной популярностью у приверженцев оздоровительного отдыха. Для поддержания здоровья они предлагают своим гостям самые инновационные методики, в числе которых почетное место занимают различные виды йоги и медитации.

Кроме них гостям отелей доступны мероприятия, посвященные основам здорового питания, а еще курортные отели идеально подходят для спортивных развлечений. Кроме благоустроенных пляжей с центром водных видов спорта они готовы предложить постояльцам бассейны и различные спортивные площадки на открытом воздухе, а в непосредственной близости от фешенебельных отелей берут начало многие известные пешеходные маршруты.

01.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин