OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Китае открылся роскошный отель с «кулинарным театром»

Новости В Китае в городе Чанша состоялось открытие роскошного отеля Grand Hyatt. Местом его расположения стал 61-этажный небоскреб, из номеров верхнего уровня открывается чудесный панорамный вид на город и реку Сянцзян. Всего на выбор гостям отеля доступно 354 номера, среди которых 31 люксовый номер с большой площадью и дизайнерским оформлением.

Среди выдающихся особенностей этого отеля пять ресторанов и баров различной специализации, которые готовы угодить самым взыскательным гурманам. Главной достопримечательностью отеля считается Grand Café – необычное дизайнерское кафе, высота потолка в котором составляет 12 метров. Среди сотрудников отеля и его первых гостей это необычное кафе получило неофициальное название – «кулинарный театр».

В нем действительно царит очень оригинальная торжественная обстановка, кафе декорировано в благородных темных тонах и оборудовано регулируемой системой освещения. Несмотря на всю торжественность, в нем царит очень приятная непринужденная атмосфера. Не менее привлекательным местом для отдыха является итальянский ресторан-бар Casa Grande, в нем оборудована красивая открытая терраса с живым садом.

Новый отель Чанши находится в шаговой доступности от делового района Wuyi, а также популярных торговых центров и других туристических мест. Все его номера и общественные пространства декорированы в красочных тонах, интерьер отеля выполнен в типичном азиатском стиле. Как отмечают дизайнеры отеля, на создание неповторимого интерьера их вдохновила традиционная китайская живопись.

Роскошный отель прекрасно подойдет как обычным туристам, так и деловым путешественникам, для которых в нем тоже подготовлено множество дополнительных услуг. В отеле оборудован шикарный банкетный зал площадью 1 100 кв. метров, внешнюю стену в нем полностью заменяют панорамные окна. Этот зал можно использовать для проведения не только торжественных, но и масштабных деловых мероприятий.

Самые изысканные и романтические номера высококлассного отеля Чанши расположены на последних этажах, они прекрасно подойдут парам. В таких номерах тоже установлены окна от пола до потолка, из них открывается панорамный вид на реку и оживленные городские улицы. Благодаря оригинальному кафе отель Grand Hyatt с момента открытия стал всемирно известной достопримечательностью, для посещения это кафе доступно не только постояльцам, но и всем желающим.

30.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин