OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Еще один отель во Франции удостоился статуса дворца

Новости В этот раз престижный статус «отель-дворец» был присвоен отелю Les Prés d’Eugénie, расположенному на территории популярного курорта Эжени-ле-Бен. Напомним, что этот статус присваивается отелю на пять лет, а перед этим он проходит тщательную проверку высокопоставленных специалистов.

Отель Les Prés d’Eugénie в действительности представляет собой мини-дворец, который занимает площадь 7,6 гектар. Владельцем этого очаровательного отеля, расположенного в окружении живописных садов, является именитый шеф-повар Мишель Герар, он является обладателем ряда престижных наград, в том числе трех звезд от гида Мишлен. Отель занимает комплекс красивых исторических зданий, окруженных густыми зарослями экзотических растений.

На выбор его постояльцам доступно 39 изысканных люксовых номеров, а для самых состоятельных и требовательных путешественников подготовлено 4 эксклюзивные виллы. Среди дополнительных услуг отеля-дворца стоит отметить наличие спа-салона, а также шикарного ресторана, в котором владелец отеля лично проводит интересные мастер-классы для гостей.

Особенная категория отелей-дворцов была создана совсем недавно, в 2010 году, она позволяет выделить среди фешенебельных люксовых отелей исключительные. Каждый из таких отелей имеет какие-то неповторимые особенности, например, отличается необычным географическим положением или имеет особый исторический статус.

В настоящее время во Франции работает 24 отеля-дворца, одними из последних этот высокий статус получили отель Жиронды Les Sources de Caudalie, а также расположенный в Верхней Савойе отель Royal Evian. В Париже у путешественников будет возможность воспользоваться услугами отеля-дворца Réserve Paris, а в городе Воклюз путешественников принимает отель Bastide de Gordes.

Среди особенностей отеля Les Prés d’Eugénie стоит выделить невероятно красивый декор, все номера отличаются эксклюзивным оформлением. Каждый элемент интерьера в них – бесценный музейный экспонат, при оформлении номеров использовалась красивейшая антикварная мебель, старинные произведения искусства и гармонирующие с такой роскошной обстановкой дизайнерские ткани. Роскошный отель Эжени-ле-Бена пользуется огромной популярностью у любителей отдыха в стиле СПА, а еще его часто выбирают для проведения романтического отпуска пары различных возрастов.

29.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин