OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Апулии пройдет интересная «оливковая» акция

Новости Этой осенью известный отель Апулии Borgo Egnazia порадует своих гостей новым интересным предложением. Они смогут принять участие в тематической акции и узнать много нового об одном из главных национальных продуктов региона – оливковом масле. Не случайно масло, которое производят на местных исторических заводах, называют «Апулийским золотом», оно считается одним из лучших не только в стране, но и в мире.

Во время акции гости отеля смогут посетить красивейшие оливковые рощи и поучаствовать в сборе оливок, а еще заглянуть на заводы и понаблюдать за процессом производства масла. Приятным дополнением к отдыху будет участие в кулинарных мастер-классах от местных поваров. Одной из ключевых составляющих программы отдыха будет посещение старинного завода Masseria San Domenico. Здесь участников программы ждет увлекательная экскурсия, включающая дегустацию различных сортов масла и других традиционных продуктов. На территории этого завода работает отличный магазин, в котором можно купить все понравившиеся продукты.

Во время отдыха участников акции ждет три мастер-класса, посвященных оливковому маслу. На одном из них опытные кулинары расскажут о том, как правильно использовать масло в кулинарии, чтобы подчеркнуть вкус других продуктов и сохранить максимум полезных свойств масла. Два других мастер-класса посвящены творчеству. Их участники смогут научиться делать интересные поделки из оливковых листьев, а еще нарисовать чудесный натюрморт или пейзаж.

Специальное предложение в отеле Апулии будет действовать в период с 4 по 30 ноября, воспользоваться им смогут постояльцы, которые забронируют номер на три и более ночей. Курортный отель Borgo Egnazia располагается в очень красивой природной местности, он занимает комплекс старинных каменных зданий, которые являются ярким образцом национальной архитектуры.

Отель занимает огромную территорию с садом, его гостям доступно 4 бассейна, теннисные корты, а также множество других спортивных площадок и мест для отдыха. Рядом с отелем расположен известный гольф-центр San Domenico. Гордостью отеля является его высококлассный оздоровительный центр, площадь которого составляет 1 800 кв. метров. Не разочарует фешенебельный отель Апулии и взыскательных гурманов, в нем работает один из лучших в регионе ресторанов средиземноморской кухни.

28.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин