OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Гонконга работает необычный лаундж

Новости Оригинальную услугу под названием «Лаундж вне времени» предлагает своим клиентам известный отель Гонконга Icon. Этот лаундж представляет собой красивую спа-зону, в которой для посетителей оборудованы индивидуальные места отдыха. Предназначен он для путешественников, которые прилетают ранними рейсами, далеко не во всех отелях они могут рассчитывать на комфортный отдых.

Роскошный лаундж в отеле Гонконга отличается прекрасной звукоизоляцией, здесь посетителям предлагают сеансы массажа и другие расслабляющие спа-процедуры, а еще в лаундже есть зона для сна. Timeless lounge фактически представляет собой мини-отель в отеле, его посетителям доступен широкий спектр услуг. Уединившись в своей индивидуальной зоне, они могут поспать или почитать в атмосфере полного покоя, а могут посвятить время спа-процедурам.

Фешенебельный отель Icon находится в живописном районе Цим-Ша-Цуй, его гостям доступны изысканные номера с видом на гавань. Среди отелей Гонконга он является одним из самых престижных и активно расширяет сферу услуг. Не так давно отель приобрел новые электромобили Tesla S85 и BMW i3, на которых теперь осуществляется трансфер постояльцев.

Среди особенностей отеля огромный спа-салон Angsana, а также зона отдыха с бассейном и баром на крыше. В отеле находится известное кафе Green, столики которого установлены в красивом крытом саду, это кафе является одним из самых романтичных в городе. На 29-м этаже отеля расположен ресторан Above and Beyond, из зала которого открывается панорамный вид на город, этот ресторан специализируется на современной китайской кухне.

Появление в отеле нового изысканного лаунджа сделает пребывание в нем еще более комфортным. Даже ночью и ранним утром постояльцы из аэропорта смогут отправиться прямо в отель и провести время в лаундже до того момента, пока не будет доступно заселение в номер. Подобными необычными услугами стараются радовать своих гостей многие отели крупных городов.

В некоторых гостиницах Сан-Франциско и Нью-Йорка путешественники могут арендовать номер на несколько часов и даже минут. Подобные услуги нашли большую популярность среди бизнес-туристов, которые в течение дня желают отдохнуть между деловыми мероприятиями. Престижный отель Гонконга уникален, ему удается удивительным образом следовать за последними веяниями в современном техническом оснащении номеров и одновременно участвовать в экологических программах.

25.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин