OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Арендовать номер в отеле выгоднее, чем частное жилье

Новости Для многих туристов, которые готовятся к очередной поездке, выбор между арендой частного жилья и гостиничного номера по-прежнему остается открытым. Некоторые отдают предпочтение частным квартирам, поскольку размещение в них оказывается более комфортным, чем в шумных отелях. В квартире непременно присутствует современная техника, пользование которой включено в стоимость аренды. Других путешественников при аренде частного жилья привлекают более доступные цены.

Специалисты уверены, что бронировать номер в недорогом отеле в большинстве случаев гораздо выгоднее, чем пользоваться услугами частных арендаторов. Если провести в чужом городе необходимо всего одну ночь, то можно воспользоваться услугами отелей, которые предлагают забронировать номер на 12 часов. Во многих бюджетных отелях действуют специальные предложения, которые позволяют постояльцам заселиться после 22-00 и выехать до 10 часов утра. Оплачивать при этом целые сутки пребывания в отеле постояльцам не нужно, оплата будет вдвое меньше суточной аренды.

Для путешественников, которые отправляются в поездку по рабочим делам, размещение в отеле выгодно по причине оформления официальной документации. Все отели предоставляют своим гостям чеки об оплате гостиничных услуг, которые впоследствии позволят командировочным туристам полностью или частично возместить затраты. Очевидно, что при аренде частного жилья никаких подобных услуг не предоставляется.

Отдавая предпочтение частной квартире, не всегда можно полагаться на честность и услужливость хозяев. Фото в интернете могут не соответствовать обстановке жилья, которое в действительности предоставляется в аренду. В квартире могут отсутствовать средства гигиены и другие необходимые аксессуары, которые постояльцам всегда готовы предоставить в отеле. К сожалению, за последние годы в сфере аренды частного жилья очень участились случаи мошенничества. Добиться справедливости обманутым туристам удается крайне редко.

Наконец, отдавая предпочтение частному жилью, путешественники осознанно отказываются от многих дополнительных услуг, которые бесплатно предоставляют в отелях. Даже в скромной бюджетной гостинице может быть бесплатный завтрак, тренажерный зал и бассейн, салон красоты и прачечная. В сравнении с частным жильем у современных бюджетных отелей действительно много преимуществ.

23.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин