OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Мультибрендовый гостиничный комплекс откроется в Сеуле

Новости Компания AccorHotels планирует представить в Сеуле свой новый мультибрендовый комплекс Seoul Dragon City. Его открытие запланировано на октябрь текущего года, гостиничный комплекс разместится в самом центре города, на берегу реки Хан. В составе мультибредндового комплекса будут гостиницы Grand Mercure, Novotel Suites, ibis Styles и Novotel.

Общий номерной фонд четырех отелей составит 1 700 единиц, в таком многообразии номеров оптимальный для себя смогут выбрать все путешественники. Еще на территории гостиничного комплекса будет работать 11 ресторанов и баров различной специализации, а для деловых путешественников подготовят два конференц-зала и 17 переговорных комнат.

Четыре этажа комплекса будет выделено под развлекательные зоны, не покидая его территорию, постояльцы смогут организовать себе очень интересный досуг. Местом расположения мультирбендового комплекса станут два здания-небоскреба, которые между собой соединяет прозрачный мост. У него тоже есть не только декоративное, но и функциональное назначение, внутри этого моста планируется оборудовать небольшой бассейн, лаундж-бар и сцену.

Все представленные в комплексе отели будут иметь свои особенные преимущества. Отель Grand Mercure Ambassador Seoul Yongsan идеально подойдет для длительного размещения, своим гостям он предложит 202 полностью оборудованных номера. В отеле Novotel Suites Ambassador Seoul Yongsan для путешественников будет подготовлено 286 номеров, он наилучшим образом подойдет для бизнес-туристов. Его комфортабельные номера отлично оборудуют не только для комфортного отдыха, но и для работы.

Самым крупным в комплексе станет отель Novotel Ambassador Seoul Yongsan, он подготовит для путешественников 621 номер. Этот отель Сеула будет ориентирован на транзитных путешественников, которые часто совершают перелеты и хотят отдохнуть в максимально комфортной и спокойной атмосфере.

Отель ibis Styles Ambassador Seoul Yongsan, рассчитанный на 591 номер, будет ориентирован на путешествующие группы. За последние годы компания AccorHotels существенно расширила свое присутствие в Южной Корее. После открытия мультирбендового комплекса под управлением компании будет уже 24 отеля в стране. Для гостиничного бизнеса Сеула открытие комплекса Seoul Dragon City является самым ожидаемым событием в текущем году.

18.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин