OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый высококлассный отель Межева примет гостей уже в этом сезоне

Новости В этом году начнет принимать гостей новый курортный отель Межева Four Seasons Hotel Megeve, он понравится всем поклонникам зимних развлечений и отдыха в горах. Этот отель будет ориентирован на широкий круг гостей, в нем оборудованы особенные семейные номера, романтические номера для пар, а также номера для больших компаний.

Выбор развлечений у постояльцев тоже будет огромный, в непосредственной близости от отеля находится 136 лыжных трасс различного уровня сложности, а также несколько лесных массивов, которые тоже отлично подходят для лыжных прогулок. В летний период курортный отель Межева тоже сможет предложить своим гостям массу интересных развлечений, они смогут заниматься каякингом, гулять по живописным местам и наслаждаться отдыхом в окружении альпийской природы.

Официальное открытие отеля Four Seasons Hotel Megeve состоится 15 декабря текущего года, кроме изысканных номеров он предложит гостям еще массу актуальных сервисов. В отеле будет работать легендарный ресторан Le 1920, который является обладателем двух звезд Мишлен и ряда других престижных наград. Этот ресторан является самым известным и престижным в городе, он одинаково любим и туристами, и местными жителями. Как и раньше, возглавлять ресторан будет именитый шеф-повар Джульен Гатийон.

Всего в отеле Межева будет работать четыре ресторана и бара, круглый год их посетители смогут разместиться на просторных открытых террасах. Поклонникам спа-процедур будет предоставлен в распоряжение первоклассный спа-центр с многообразием услуг, а еще в отеле оборудуют современный фитнес-центр. Его главной особенностью станет бассейн, часть которого всегда будет располагаться на открытом воздухе, ее дополнят специальной системой подогрева.

Схема обслуживания в первоклассном отеле тоже будет особенной, его гости смогут воспользоваться услугами персонального горнолыжного консьержа. Он позаботится о том, чтобы спортивные развлечения прошли в атмосфере максимального комфорта. Все гости отеля смогут получить привилегированный доступ в расположенный поблизости гольф-центр, а еще им предложат огромный выбор интересных экскурсий и развлекательных мероприятий. Путешественники, которые забронируют номер в отеле в период с 15 декабря текущего года до 15 апреля будущего года, смогут получить скидку в размере 20% на размещение в стандартных номерах.

14.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин