OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Mövenpick Hotels & Resorts проводят особые обучающие программы для детей

Новости Отели Mövenpick Hotels & Resorts не случайно считаются одними из лучших в мире для отдыха с детьми. В каждом из таких отелей работает детский клуб Little Birds Club, в котором маленьким постояльцам предлагают массу интересных развлечений. Совсем скоро во всех отелях Mövenpick в детских клубах начнет действовать новая интересная программа.

В нее войдут обучающие и познавательные мероприятия, которые позволят детям узнать массу интересного об окружающем мире, а также обучиться новым полезным навыкам. В различных мероприятиях дети смогут участвовать и вместе с родителями, как полагают специалисты, такой совместный познавательный отдых является идеальным способом наладить взаимопонимание в семье.

Все эти интересные нововведения являются частью масштабной программы Mövenpick Family, она ориентирована именно на семейных постояльцев. Эта программа рассчитана на родителей с детьми в возрасте от 2 до 12 лет, она призывает взрослых максимально сосредоточиться на том, что действительно важно для их детей и может быть для них интересным. Весь спектр запланированных в отелях мероприятий условно разделяют на пять основных концепций.

Первые ориентированы на то, чтобы помочь детям узнать что-то новое о культуре и традициях той страны, в которой они находятся. Им предложат интересные мастер-классы по различным видам ремесла и искусства, а также музыкальные мероприятия. Вторая категория мероприятий предполагает занятия для семейного отдыха. Для постояльцев будут проводить интересные спортивные мероприятия, занятия фитнесом и уроки танцев, поучаствовать в которых смогут абсолютно все.

Особую категорию составляют экологические мероприятия. Детям и их родителям расскажут о главных экологических проблемах окружающего мира, а также предложат поучаствовать в актуальных экопрограммах. Особую категорию развлекательных мероприятий составляют кулинарные мастер-классы. На них можно не только научиться готовить новые интересные блюда, но и узнать много нового о здоровом питании.

Пятой категорией мероприятий станут занятия в библиотеке. Здесь дети и их родители смогут почитать массу интересных книг, а также отдохнуть в приятной спокойной атмосфере. Детские мастер-классы по приготовлению популярных блюд, прогулки по ботаническим садам, занятия творчеством и спортивные развлечения ждут маленьких постояльцев в отелях Mövenpick по всему миру.

11.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин