OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Оригинальные развлечения предлагает гостям отель Мальдивских островов Club Med

Новости Известный отель Мальдивских островов пользуется огромной популярностью у туристов, которые желают отдохнуть от повседневной суеты больших городов и насладиться безмятежным пляжным отдыхом. Чтобы гостям элитного курортного отеля не было скучно, для них здесь подготовлено множество интересных развлечений. В области последних фешенебельный отель Мальдив является настоящим экспертом.

Тем, кто устал от классического отдыха, в отеле предложат провести несколько дней в эксклюзивном бунгало, которое имеет собственный спуск в океан. Даже некоторые привычные мероприятия здесь могут превратить в интересное развлечение. Например, вечернюю расслабляющую ванну для гостей могут приготовить прямо под открытым небом. Для любителей подобных мероприятий в отеле подготовлены особенные люксовые номера с оригинальной ванной на открытом воздухе.

Гостям отеля доступно множество перспектив для активного отдыха, им предлагают научиться летать на флайборде, ходить под парусом и освоить другие ранее неизведанные виды спорта. На курорте работают команды профессиональных инструкторов, которые могут обучить инновационным видам спорта не только заскучавших взрослых, но и детей в возрасте от четырех лет.

Во время отдыха постояльцам престижного мальдивского отеля представится возможность позаниматься йогой под руководством профессиональных инструкторов. Площадки для занятий оборудованы прямо на берегу океана, в окружении экзотических растений. Такие тренировки обязательно понравятся всем, кто давно мечтает избавиться от хронической усталости и восстановить душевную гармонию.

Даже привычные многим туристам спа-ритуалы во время отдыха в отеле Club Med станут особенными. На территории отеля работает несколько спа-салонов, в которых клиентам предлагают эксклюзивные услуги. Они могут принять лавандовую ванну на открытом воздухе, посетить сеанс балийского массажа и насладиться ухаживающими процедурами с использованием элитных косметических средств.

Каждый вечер гости отеля на Мальдивских островах смогут устраивать незабываемый романтический ужин. По их желанию столик сервируют на берегу океана или в экзотическом саду, выбор ресторанов в отеле Club Med просто огромный. Сотрудники этого отеля делают все, чтобы сделать отдых для гостей не только максимально комфортным, но и оригинальным.

10.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин