OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Дубая Atlantis The Palm стартует масштабная реновация

Новости Стоимость этой реновации специалисты оценивают в 100 миллионов долларов США, в ближайшие годы один из самых известных отелей Дубая ждет много интересных нововведений. Программа модернизации рассчитана на три года, за этот период в отеле необходимо будет обновить все 1 539 номеров. Чтобы выполнить все запланированные мероприятия в срок, каждые полтора месяца требуется обновлять по 50 номеров.

Это позволит сделать модернизацию максимально незаметной для гостей, завершение программы реновации в отеле Дубая намечено к открытию выставки EXPO 2020. Совсем скоро все номера будет украшать новый эксклюзивный дизайн, над созданием которого работают лучшие студии Эмиратов. В комнатах планируется постелить новое ковровое покрытие эффектного лазурного цвета, а также украсить их интересными произведениями искусства и тканями кораллового цвета.

Одним из главных этапов реновации будет оснащение номеров новым техническим оборудованием. В них появятся новые запирающие механизмы с бесконтактными ключами, а также система удаленной регулировки освещения и работы системы кондиционирования воздуха. Управлять многими функциями в своем номере постояльцы смогут с помощью обычного пульта для телевизора.

Одним из главных этапов модернизации будет открытие нового корпуса Royal Atlantis Resort & Residences, в котором постояльцам будет доступно 795 новых номеров, а еще 231 резиденция. Этот корпус разместится на территории обширного парка и займет площадь более 10 гектаров. В отеле Дубая планируется обновить не только номера, но и общественные зоны, уже сейчас на реконструкцию закрыт один из его первоклассных ресторанов.

Роскошный отель Atlantis The Palm, открытие которого состоялось в 2008 году, представляет собой уникальный отель-курорт, который стал первым в своем роде отелем в регионе. Он занимает огромную площадь более 46 га, на территории отеля есть собственный аквапарк, огромное количество гастрономических и развлекательных заведений, спа-салоны, полностью обустроенный пляж и экзотические сады.

Многие рестораны и бары, расположенные на территории отеля, известны на весь мир, среди них и роскошный ресторан Nobu, который является обладателем ряда престижных наград. За последние годы уровень заполняемости отеля стабильно растет, за первые 7 месяцев текущего года его посетило на 11% больше туристов, чем за аналогичный период минувшего года. Специалисты уверены, что ряд запланированных нововведений позволит привлечь в отель еще больше любителей изысканного и интересного отдыха.

09.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин