OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший городской спа-отель находится во Франкфурте

Новости Известный отель Франкфурта Rocco Forte Hotels Villa Kennedy стал обладателем почетной награды SPA DiamondAward 2017, это лучший в мире городской спа-отель текущего года. В рамках конкурса эксперты оценивали преимущества спа-центров многих известных отелей, все подробности проведения конкурса не разглашаются. Известно лишь, что спа-салоны оценивали на предмет дизайна, качественного сервиса, уровня подготовки персонала, а еще учитывалась обстановка в спа-салоне.

Во всех этих и многих других номинациях спа-салон Villa SPA стал безоговорочным лидером. Он находится на территории сказочно красивого сада и занимает четыре этажа, для посетителей в спа-центре подготовлено восемь комнат для проведения процедур. Одна из них оборудована специально для пар и отличается невероятной романтическом атмосферой.

В спа-салоне есть несколько видов сауны и парная, а еще джакузи и роскошный 15-метровый бассейн. В нем оборудована чудесная зона отдыха, в которой можно предаться релаксации в атмосфере полной гармонии и спокойствия. Еще одним преимуществом элитного спа-центра является наличие собственного салона красоты, а также первоклассного спортивного зала, укомплектованного тренажерами TechnoGym.

Местом расположения фешенебельного отеля Франкфурта является красивейшая историческая вилла, окруженная пышным садом. В этой вилле сохранился внутренний двор, в котором для постояльцев оборудованы чудесные террасы с мягкой мебелью и столиками. Все гости отеля получают свободный доступ к ряду сервисов спа-салона, в том числе к сауне, паровой бане и тренажерному залу.

Кроме спа-салона отель славится своим изысканным рестораном Gusto, который специализируется на итальянской кухне, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытом воздухе. Любителям отдыха в более непринужденной обстановке доступен лаундж-бар, в котором по вечерам играет живая музыка и часто проводят джазовые вечера.

В непосредственной близости от отеля находится множество знаковых достопримечательностей Франкфурта, а еще известных исторических пекарен, ресторанчиков и кафе. В настоящее время в отеле Франкфурта действует специальное предложение SPA Weekend, в рамках которого постояльцы могут получить возможность пожить в одном из лучших номеров отеля, а еще бесплатно насладиться эксклюзивными спа-процедурами.

08.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин