OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Нидерландах туристы могут пожить в портовом кране

Новости В Нидерландах в городе Харлинген открылся один из самых необычных отелей в мире. Местом его расположения стал подъемный кран, находящийся в портовом районе. Его высота составляет порядка 40 метров, на протяжении многих лет этот кран использовался для погрузки древесины. Теперь он известен как эксклюзивный отель Havenkraan Harlingen, своим гостям он может предложить всего один роскошный номер, из которого открывается чудесный вид на побережье.

Номер был оборудован прямо в кабине управления, в нем есть большое окно, а еще рычаг управления, с помощью которого кабину можно поворачивать на 360 градусов. Гости этого оригинального отеля смогут самостоятельно выбрать оптимальный вид из окна. Площадь номера составляет 20 кв. метров, он декорирован в ярких красно-черных тонах. В комнате установлена большая двуспальная кровать, заправленная красивым пастельным бельем черного цвета, а еще в нем есть полностью оборудованная ванная комната и большой телевизор. Некоторые элементы отделки кабины остались неизменными, в том числе поворотный механизм.

С момента открытия необычный отель в Харлингене пользуется огромной популярностью у влюбленных пар. Неожиданно его активными гостями стали и родители с маленькими детьми из числа местных жителей, которые хотят познакомить своих малышей с устройством большой техники. Стоимость размещения в оригинальном отеле Havenkraan Harlingen зависит от сезона и колеблется в пределах от 319 до 349 евро в сутки.

Кран, в котором располагается мини-отель, является настоящей городской достопримечательностью. Он был построен еще в 1957 году, за необычный внешний вид местные жители и сейчас называют этот кран «пауком». В конце 90-х годов срок эксплуатации крана истек, и его собирались демонтировать. Однако, правительство небольшого города нашло более выгодное и интересное решение – оборудовать в кабине машиниста красивый номер с террасой.

Благодаря этому необычному отелю миниатюрный городок Харлинген стал известен на весь мир, теперь его посещают любители нестандартного и романтического отдыха из самых разных стран. Гости этого оригинального отеля могут пользоваться в своем номере бесплатным Wi-Fi, а еще каждое утро им будут доставлять бесплатный завтрак прямо в номер. Разнообразить отдых гости мини-отеля смогут прогулками по живописному историческому городку, в котором немало интересных достопримечательностей.

07.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин