OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель Рима Margutta 19 проводит акцию

Новости Туристам, которые в августе рассчитывают посетить Рим, будет интересно узнать о новом предложении отеля Margutta 19. Он проводит для своих гостей интересную акцию, в рамках которой путешественники могут получить скидку на размещение в отеле в размере 15%. Эта акция будет доступна туристам в течение всего месяца, она обязательно заинтересует тех, кто давно мечтал провести несколько дней на живописной улице художников.

Роскошный отель был открыт в здании старинного особняка, он находится на живописной улице виа Маргуртта, которая также известна многим путешественникам под неофициальным названием «улица художников». Это одна из самых очаровательных исторических улиц Рима, на которой в различные периоды жили многие известные деятели искусства. Историческое очарование этой улицы вдохновляло Федерико Феллини, Анну Маньяни и Джанни Родари. Именно на этой улице проходили съемки сюжетов фильма «Римские каникулы».

Не так давно в отеле прошла реконструкция, после которой он рад предложить гостям еще больше уюта и комфорта. Все номера декорированы в приятных кремовых тонах, в них оборудована красивая система встроенного освещения. При оформлении номеров использовались натуральные породы светлого дерева, а также красивые современные картины, подобранные в тон к общему интерьеру.

Кроме уютных номеров гостям отеля доступен большой сад, в котором очень приятно отдыхать в теплое время года. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с Испанской лестницей, а также другими выдающимися достопримечательностями Рима. В шаговой доступности от отеля находится несколько престижных торговых центров, поэтому его часто выбирают для проживания любители шопинга.

За несколько минут можно дойти до торговой улицы Via del Corso, на которой представлены магазины популярных европейских брендов, а также до улицы Via Condotti, которая славится своими люксовыми бутиками. Люксовый отель Рима является одним из самых престижных и дорогих в городе, размещение в его шикарных номерах могут позволить себе далеко не все.

Благодаря действующей в августе акции роскошный отдых в атмосфере романтики и гармонии станет более доступным. Специальное предложение ориентировано на пары, которые хотят провести в Риме романтический уикенд, а также на любителей роскоши, которые выбирают отель в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей и развлекательных заведений Рима.

02.08.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин