OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Цюриха приглашает туристов на концерт группы The Rolling Stones

Новости В текущем году 20 сентября легендарная группа The Rolling Stones даст концерт в Цюрихе, он состоится на стадионе Летцигрунд. В честь этого знаменательного события фешенебельный отель The Dolder Grand подготовил для своих гостей несколько интересных предложений. Воспользоваться специальным предложением You get me Rocking гости отеля смогут до вышеозначенной даты, этот пакет услуг включает размещение в одном из лучших номеров отеля, а также завтрак в ресторане Saltz.

При наличии свободных номеров участники программы смогут совершенно бесплатно повысить категорию своего номера до Double Room Deluxe. Главной составляющей специального предложения является билет категории «Бизнес» на концерт легендарной группы. После концерта участников акции будет ждать интересная вечерняя программа, на время действия акции они получат неограниченный доступ к ряду услуг спа-салона.

Гостей отеля Цюриха, которые решат поучаствовать в этой привлекательной акции, ждет масса интересных сюрпризов и памятных подарков. После концерта их пригласят на ужин, а пройти на стадион обладатели билета категории «Бизнес» смогут через отдельный вход. Минимальная стоимость пакета услуг составляет 1270 франков и 2080 франков для одного и двоих гостей соответственно.

Роскошный отель-замок The Dolder Grand является одним из самых престижных и известных отелей Швейцарии. Располагается он в очень красивой парковой зоне, которая находится на небольшом возвышении над городом. Среди его выдающихся особенностей стоит отметить спа-салон, площадь которого составляет 4 000 кв. метров. В нем для посетителей оборудовано 18 процедурных кабинетов, красивые бассейны, два спа-сьюта и фитнес-зал с самым современным оборудованием.

Рестораны отеля являются обладателями престижных наград. Ресторан Saltz специализируется на приготовлении блюд интернациональной кухни, он является обладателем 14 баллов от гида Го-Мийо. Ресторан The Restaurant предлагает своим гостям уникальные инновационные блюда, он является обладателем двух звезд Мишлен.

Престижный отель Цюриха пользуется большой популярностью у тех, кто любит отдыхать вдали от шумных городских улиц. Каждый день его гости могут прогуливаться по живописным горным районам, а еще у них будет возможность посетить местный зоопарк. Отель-замок популярен и у влюбленных, его часто выбирают для проведения медового месяца.

31.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин