OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Сицилии проводят для гостей кинематографические экскурсии

Новости Этим летом известные отели Сицилии Belmond Grand Hotel Timeo и Belmond Villa Sant’Andrea проводят для своих гостей увлекательные экскурсии, во время которых они смогут увидеть знаковые для мирового кинематографа места. Экскурсионный тур начинается с посещения центрального района Сиракуз и прогулке по центральным улицам городка Ното. Здесь можно посетить места, где проходили съемки фильма Джузеппе Торнаторе «Милена».

После этого участникам акции предлагают отправиться в одну из живописных рыбацких деревень, где режиссер Габриэле Сальватореc снимал сцены для фильма «Юг». Здесь на центральной площади, с которой открывается чудесный вид на побережье, можно будет наблюдать красивейший закат. Приятным дополнением к такому романтическому завершению дня будет прохладительный коктейль.

Еще один увлекательный маршрут предлагает путешественникам проследовать по следам инспектора Монтальбано. Поклонники известного детектива Андреа Камиллери смогут посетить живописные рыбацкие деревушки Рагуза и Пунта Секка, а также посетить знаковые места, где проходили съемки фильма «Развод по-итальянски».

Завершением этого маршрута будет ужин в ресторане Монтальбано, с просторной террасы которого открывается чудесный вид на побережье. Поклонникам фильмов «Крёстный отец. Часть III», «Великая Афродита» и «Голубая бездна» предложат прогуляться по окрестностям городка Таормина, здесь тоже находится много знаковых для кинематографа мест.

Отель Belmond Grand Hotel Timeo является одним из самых популярных отелей Сицилии, он находится в самом живописном месте города Таормина. Постояльцам отель предлагает чудесные номера с видом на вулкан Этна, всего несколько шагов разделяет отель с побережьем. Популярный отель Таормины располагает отличным оздоровительным центром, а еще его гостям доступен высококлассный ресторан сицилийской кухни.

Расположенный в окрестностях Таормины отель Belmond Villa Sant’Andrea идеально подходит для семейного отдыха. У него есть обширная прилегающая территория с бассейном, частный пляж и детский клуб. В этом отеле находится один из лучших ресторанов Сицилии Oliviero, в котором готовят невероятно вкусные блюда из даров моря. В этом отеле тоже есть прекрасный оздоровительный центр с широким спектром услуг, он находится на территории живописного тропического сада.

17.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин