OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Спа-предложение в отеле Лозанны

Новости Лето – пора отпусков и самое время побаловать себя безмятежным отдыхом и эксклюзивными спа-процедурами. Все условия для незабываемого летнего отдыха предлагает своим гостям знаменитый отель Лозанны Royal Savoy Lausanne, этим летом его гости смогут воспользоваться новым интересным предложением.

В рамках этого предложения постояльцы смогут выбрать для размещения один из лучших номеров отеля, а еще побаловать себя одной из спа-процедур на выбор. Им предложат контуринг тела, авторский массаж и специальную процедуру по уходу за кожей лица. Также участникам программы будет доступен завтрак в ресторане La Brasserie du Royal, на время акции гости отеля получают свободный доступ к ряду сервисов спа-салона Spa du Royal.

Они смогут пользоваться бассейном и джакузи, а также посещать различные виды сауны. Приятным дополнением к отдыху будет возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля, а еще постояльцам установят в номер кофемашину Nespresso. В день приезда участников акции будет ждать приятный сюрприз – корзина фруктов в номере. Активным туристам на время отдыха предложат проездной билет на общественный транспорт. Стоимость специального предложения в отеле Лозанны начинается от 607 фунтов за ночь и зависит от категории выбранного номера.

Открытие легендарного отеля Лозанны состоялось в 1909 году, более чем за сто лет работы он принимал в своих стенах немало мировых знаменитостей. Одной из главных особенностей отеля является его шикарный спа-салон, площадь которого составляет 1 500 кв. метров. Его посетителям доступно множество эксклюзивных услуг, для них работает 8 процедурных кабинетов, оборудован открытый бассейн с подогревом, а еще различные виды сауны и гидромассажные души.

В спа-центре практикуют особенные виды восточных процедур, а для пар в нем подготовлен шикарный спа-сьют. Для проведения косметических процедур специалисты используют средства всемирно известных производителей, таких как Aromatherapy Associates, La Vallée и Biologique Recherche.

После спа-терапии гости отеля могут прогуляться по живописному саду, на огромной территории которого не составит труда отыскать место для уединенного отдыха. Гурманам понравится роскошный ресторан Brasserie du Royal, который находится под управлением всемирно известного мишленовского повара Марка Хеберлина.

14.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин