OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа приглашает гостей на выставку современного искусства

Новости Очередным интересным мероприятием спешит удивить своих гостей знаменитый отель Парижа Le Bristol. В нем продолжают проводить выставки современного искусства, в этот раз отель предлагает своим гостям познакомиться с работами американского скульптора Маноло Вальдеса. Произведения этого известного художника будут представлены в саду, полюбоваться ими смогут абсолютно все гости отеля.

Исторический отель Парижа уже не первый год радует своих гостей интересными культурными мероприятиями, он сотрудничает со многими выставочными галереями и модными домами. У знаменитого отеля Парижа есть еще один интересный секретный символ – его кошки. Уже несколько лет на территории отеля проживает бирманец Фараон и его пушистая напарница Клеопатра.

Коты свободно перемещаются по всей территории отеля, в теплое время года их любимым местом отдыха является просторный сад. Милые коты не перестают купаться во внимании сотрудников отеля и постояльцев. Le Bristol – удивительный старинный отель со своими неповторимыми традициями. Ему удается быть и по-парижски роскошным, и по-современному модным, и по настоящему гостеприимным.

Самый известный отель Парижа, расположенный в непосредственной близости от мира моды, последние годы не перестает радовать своих гостей новыми интересными нововведениями. В 2007 году отель приобрел историческое здание, расположенное на авеню Матиньон, теперь это здание используется для проведения мероприятий, посвященных миру моды.

Это здание окружает роскошный сад, в котором проводят интересные выставки. Не так давно в саду прошла выставка известной художницы Дианы де Вюрттемберг. В 2011 году в отеле открылся новый корпус, его гостям стали доступны для проживания 26 новых номеров, в числе которых пять изысканных сьютов. Еще в этом корпусе располагается высококлассный ресторан 114 Faubourg, который претендует на звание одного из лучших брессари в городе.

Несколько лет назад в отеле состоялось открытие нового шикарного спа-салона, который разместился на трех этажах исторического здания. Его клиентам доступно на выбор 8 процедурных кабинетов, а еще в спа-центре оборудована отличная игровая комната для детей. В 2014 году завершилась масштабная реконструкция отеля, которая длилась шесть лет, теперь он продолжает радовать гостей своей изысканной роскошью и интересными мероприятиями.

13.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин