OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Ванса проходит интересная художественная выставка

Новости Многим путешественникам курортный отель Ванса Chateau Saint-Martin & Spa, расположенный на Лазурном берегу, известен благодаря своему роскошному пляжу и высококлассному спа-салону. Этим летом его гости смогут разнообразить отдых посещением оригинальной выставки, которая называется Intemporelle.

На этой выставке будут представлены очень необычные произведения искусства. Свои работы представит знаменитый художник по стеклу Антуан Пьерини, а еще фотограф Кики Кауш. Также на выставке гости отеля смогут полюбоваться работами известного скульптора по металлу Джоу. Знаменитый отель располагается в невероятно красивом замке, который был построен на руинах известного замка тамплиеров. С этими местами связано много интересных легенд, по одной из них, именно на территории разрушенного замка были спрятаны сокровища ордена.

Сейчас Chateau Saint-Martin & Spa невероятно популярен у молодоженов и влюбленных пар, на территории отеля построена специальная часовня для бракосочетаний, весь он буквально пропитан атмосферой романтики. Среди выдающихся особенностей отеля стоит отметить огромный сад, площадь которого составляет 14 га.

Ванс не случайно называют «городом искусства», его неповторимые исторические пейзажи вдохновляли и продолжают вдохновлять многих известных художников. Здесь искали вдохновения Шагал и Матисс, в живописном городке регулярно проходят художественные выставки и другие мероприятия, посвященные современному искусству.

Главной достопримечательностью исторического городка является часовня Розер, она располагается в живописном предгорном районе и была построена по проекту Матисса. В любое время года отдыхающие могут посетить музей современного искусства Fondation Émile Hugues, местом расположения которого стал красивый средневековый замок.

У гостей отеля Château Saint-Martin & Spa будет возможность разнообразить отдых массой интересных культурных мероприятий, а еще они смогут посетить рынок Ванса, который считается одним из самых больших и колоритных в регионе. Особенно интересно посещать его в летний период, когда на рынке представлен огромный выбор свежих овощей и фруктов. Ванс является родиной всемирно известного фонда Maeght Foundation, в ведении которого сейчас находится одна из самых больших в мире коллекций произведений современного искусства.

12.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин