OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом здании Мадрида открылся новый роскошный отель

Новости Долгожданное открытие нового отеля Autograph Collection состоялось в Мадриде, фешенебельный отель Hotel Círculo Gran Vía расположен на самой известной улице города – Гран Виа. Эта улица знаменита своими историческими памятниками архитектуры, местом расположения отеля стало эффектное здание в неоклассическом стиле.

Это здание было построено в 1920 году, на протяжении нескольких лет в нем проходили встречи знаменитого литературного сообщества Bilis Club. Своим гостям новый шикарный отель Мадрида предлагает более 70 номеров, в числе которых есть изысканные дизайнерские сьюты. Отель располагает собственным казино, а любителям высокой кухни он предлагает посетить ресторан Círculo Mercantil.

Отель подойдет и деловым путешественникам, для проведения мероприятий различного уровня в нем подготовлены специальные конференц-залы. Стоимость размещения в новом отеле Мадрида начинается от 250 евро за ночь. Все отели Autograph Collection неповторимы, они максимально отражают культуру и дух того места, в котором находятся. Чтобы подчеркнуть историческую направленность отеля, в его лаундже были представлены фотографии старого литературного клуба.

Бренд Autograph Collection неизменно ассоциируется у современных путешественников с высоким стилем, самые первые отели этого бренда компания Marriott International представила в 2010 году. Сейчас эксклюзивные пятизвездочные отели хорошо известны путешественникам, которые часто посещают Чехию, Италию, Португалию, Испанию, Бразилию и Венгрию. Одной из главных особенностей этих отелей является неповторимый дизайн.

Многие отели сети располагаются в выдающихся исторических зданиях, для их оформления используют уникальные предметы антиквариата, произведения искусства и даже элементы отделки из драгоценных металлов. Каждый отель бренда Autograph Collection неповторим, много интересных особенностей есть и у нового отеля Мадрида.

На первом этаже отеля находится уютная гостиная «Ройял Холл», где постояльцы могут насладиться утонченной атмосферой, выпить чашечку ароматного кофе и познакомиться со свежей прессой. Сейчас под брендом Autograph Collection работает более 50 отелей, среди которых есть и шикарные отели курортного типа. Курортные отели представлены на острове Крит, а также на острове Скраб, который входит в состав Виргинских островов.

07.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин