OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель Residence Inn откроется в Лондоне

Новости На 20 июля в Лондоне намечено открытие первого отеля бренда Residence Inn. Он расположен в южной части города, на территории района Саутуарк, как и все отели сети, новый отель Лондона будет ориентирован на длительное размещение. Своим гостям отель Residence Inn London — London Bridge сможет предложить 87 полностью оборудованных сьютов, в каждом из которых есть кухня.

Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие спортивного зала и красивой лаундж-зоны, в которой по утрам для постояльцев будут сервировать завтраки. На всей территории отеля постояльцам будет доступен бесплатный Wi-Fi. Этот отель обязательно понравится деловым путешественникам.

По данным статистики большинство бизнес-туристов, посещающих Великобританию, проводят в отеле более пяти ночей. Им очень необходимы полноценные номера, в которых можно не только работать, но и наслаждаться привычным домашним уютом. На вторую половину текущего года запланировано открытие еще одного первоклассного отеля в Лондоне, Residence Inn London — Kensington сможет предложить своим гостям 307 сьютов. В этом году также состоится открытие новых отелей сети в Амстердаме и Абердине.

В настоящее время в мире работает более 650 отелей бренда Residence Inn. Они наиболее распространены в Соединенных Штатах и Канаде, сейчас новые отели начинают открываться и в крупных европейских городах. Главная особенность бренда – стремление предоставить гостям максимум необходимых услуг и комфорта по доступным ценам.

В США современные отели Residence Inn находятся на территории крупных аэропортов, они востребованы у деловых путешественников и у тех, кто вынужден посещать некоторые города транзитом. Residence Inn – отели средней ценовой категории, поэтому они привлекают путешественников не только многообразием услуг, но и доступными ценами.

Однако, новые отели, которые за последние годы компания Marriott представила в европейских государствах, относятся к высшему уровню. Сейчас фешенебельный отель принимает путешественников в Сараево, а не так давно состоялось открытие престижного отеля Residence Inn в Эдинбурге. До недавних пор он оставался единственным отелем бренда на территории Великобритании, совсем скоро конкуренцию ему составит первоклассный отель Лондона. В Германии сейчас тоже работает единственный отель сети, он расположен в Мюнхене.

06.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин