OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Hilton появятся фитнес-номера

Новости Известные на весь мир отели Hilton рады сообщить своим клиентам о том, что скоро им будут доступны обновленные фитнес-номера. В них установят специальное оборудование, которое позволит заниматься спортом, не выходя из номера. В рамках масштабной программы Five Feet to Fitness в номерах планируется установить велотренажеры, многофункциональные силовые комплексы и специальные кресла для медитации.

Кроме того, в номерах установят специальную информационную панель, через которую постояльцы смогут получить доступ к обучающим видеозаписям. Им будет доступно более 200 видео, посвященных различным видам аэробики, йоге и различным дыхательным практикам. Приятным дополнением к тренировкам будет запас специальных напитков для восстановления водно-солевого баланса.

Первыми оценить фитнес-номера смогут гости отелей в Сан-Франциско, до конца текущего года номера появятся в отелях Атланты, Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Сан-Диего, Остина и Чикаго. Многие путешественники не желают отказываться от регулярных тренировок даже во время поездок в другие города. Обновленные номера позволят сделать тренировки более комфортными и доступными, ведь далеко не каждый отель может предложить постояльцам оборудованный фитнес-зал.

За последние годы ведение здорового образа жизни стало одним из передовых трендов. В стремлении угодить своим гостям, поддерживающим эту концепцию, отели разрабатывают множество интересных предложений. По данным одного из последних исследований, проведенных сайтом Skift, для 12,6% современных путешественников наличие в отеле спортивного зала является одним из ключевых факторов при выборе.

Многие крупные отели стараются предоставлять своим гостям круглосуточный доступ к фитнес-центру и бассейну, а в классических гостиничных номерах все чаще можно обнаружить коврики и специальные мячи для йоги. Отели, которые располагают обширной прилегающей территорией, могут предложить своим гостям специальные беговые дорожки, а также спортивные площадки.

Немаловажное значение имеет и система питания, которую предлагают путешественникам в отелях. Сейчас все больше туристов отдает предпочтение гостиницам, в ресторанах которых предусмотрено специальное диетическое, безглютеновое и вегетарианское меню. Для отелей Hilton оборудование новых фитнес-номеров станет еще одним шагом к привлечению туристов, которые ведут здоровый образ жизни.

03.07.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин