OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Тивата открылся новый комплекс апартаментов

Новости С началом нового сезона популярный курортный отель Тивата Regent Porto Montenegro рад объявить своим гостям о том, что теперь им доступны для размещения отличные апартаменты. Масштабный комплекс апартаментов Regent Pool Club Residences имеет массу интересных особенностей, главным украшением его прилегающей территории являются эффектные каскадные бассейны.

Все апартаменты декорированы в итальянском стиле, они прекрасно подойдут туристам с детьми и тем, кто хочет отдыхать в максимально комфортной домашней обстановке. Как отмечают владельцы отеля, открытие нового комплекса апартаментов стало лишь первым шагом в реализации крупного проекта. В ближайшие годы планируется открыть еще два новых здания, в которых для постояльцев тоже оборудуют роскошные резиденции.

Роскошный отель Тивата с момента открытия является самым престижным в стране. Он предлагает гостям изысканные номера, стилизованные под яхтенные каюты, из самых престижных номеров открывается чудесный панорамный вид на побережье. В отеле есть собственная яхтенная пристань и пляж, а еще в нем находится известный далеко за пределами страны ресторан средиземноморской кухни The Dining Room.

28.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин