OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели ассоциации The Leading Hotels of the World предлагают гостям эксклюзивные путеводители

Новости Специалисты ассоциации The Leading Hotels of the World составили для путешественников невероятно интересные путеводители по различным городам. Воспользоваться ими во время отдыха смогут туристы, которые выберут для размещения один из отелей, расположенных в Риме, Париже, Дублине, Лондоне и других городах.

В путеводителях отмечены в основном малоизвестные достопримечательности и места городов, при их составлении специалисты пользовались услугами местных жителей. В гиде по интересным местам Рима отмечено место, в котором можно полюбоваться живописным видом города через замочную скважину. Путеводитель по Лондону расскажет путешественникам, как можно посетить оригинальную театральную постановку под открытым небом, проводят которую на берегу Темзы.

Кроме того, во всех путеводителях туристам предлагают участие в эксклюзивных акциях, которые проходят при поддержке отелей Ассоциации. Например, гости известного отеля Парижа Hôtel Barrière Le Fouquet's Paris смогут посетить роскошную фотостудию и устроить себе памятную фотосессию. В отеле Рима Hotel Majestic Roma отдыхающим предложат увлекательную экскурсию, во время которой они смогут полюбоваться красивейшими старинными фресками.

26.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин