OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Барселоны появилась музыкальная студия

Новости Несколько дней назад в известном отеле Барселоны W Barcelona завершилась крупная реконструкция, во время которой были обновлены все 473 номера, а также ряд общественных пространств. Главным нововведением отеля стала музыкальная студия, воспользоваться услугами которой могут абсолютно все постояльцы. Она оснащена современным оборудованием, необходимым для профессиональной записи музыки и голоса, теперь благодаря этой студии каждый сможет попробовать себя в роли исполнителя.

Своим гостям обновленный отель Барселоны предлагает для размещения просторные номера, декорированные в урбанистическом стиле. Они украшены очень интересными дизайнерскими аксессуарами, например, на подушках изображены портреты известных людей Барселоны.

С момента открытия отель W Barcelona является настоящей городской достопримечательностью, он располагается в эффектном здании, которое очертаниями напоминает парус. В отеле регулярно проводят модные показы, выставки и культурные мероприятия, посвященные современному дизайну. Завершившаяся реконструкция сделала отель еще более современным и привлекательным, теперь в нем будет интересно отдохнуть и любителям музыки.

12.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин