OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Westin заботятся о любителях бега

Новости Утренние и вечерние пробежки для тысяч людей являются единственным доступным способом поддерживать себя в хорошей физической форме. Популярные отели Westin решили позаботиться о комфорте постояльцев, которые не представляют себе и дня без традиционной пробежки.

В рамках новой программы Gear Lending все гости отелей сети за 5 долларов смогут арендовать аксессуары, необходимые для комфортного активного отдыха. Им предложат комплект спортивной обуви и одежды, а также специальные светоотражающие элементы, которые можно закрепить на кроссовках и на руках. Также стоит отметить, что во многих отелях сети Westin работают профессиональные тренеры по бегу, воспользоваться услугами которых могут абсолютно все.

Для постояльцев регулярно проводят интересные пробежки по самым живописным окрестностям отеля и организуют интересные тематические мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Теперь чтобы посвящать время любимым спортивным развлечениям, совсем не обязательно брать с собой из дома комплект необходимых спортивных принадлежностей. Абсолютно все необходимые аксессуары в отелях Westin постояльцам предоставят напрокат.

09.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин