OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Варшаве открылся первый отель бренда Indigo

Новости Компания InterContinental Hotels Group представила свой новый отель в Варшаве, он стал первым отелем бренда Indigo и городе. Местом расположения высококлассного отеля Hotel Indigo Warsaw — Nowy Swiat стало историческое здание, возраст которого составляет более ста лет, он находится на границе Старого и Нового города.

Своим клиентам новый отель Варшавы предлагает 60 комфортабельных номеров, все они декорированы в серо-белой цветовой гамме. Отель во многом ориентирован на бизнес-путешественников, в его номерах оборудовано удобное рабочее место. Среди прочих особенностей оборудования стоит отметить наличие в номере кофе-машины и современной системы кондиционирования воздуха, а еще на всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Для проведения деловых мероприятий в отеле оборудовано несколько специальных комнат, среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-центра, который доступен постояльцам круглосуточно. В отеле работает высококлассный ресторан Florentine, который специализируется на ближневосточной кухне, а еще постояльцам доступен для отдыха оригинальный лаундж-бар, который стилизован под традиционный шотландский паб.

08.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин