OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Пхукета разработал новое предложение для будущих родителей

Новости Известный отель Пхукета Banyan Tree Phuket разработал новое интересное предложение Babymoon, оно ориентировано на пары, которые готовятся к появлению ребенка. В рамках этого предложения супругам предложат провести незабываемый отдых, лишенный будничных забот и суеты, а также насладиться любимыми развлечениями и друг другом.

В рамках этого предложения дамам предложат пройти ряд спа-процедур, в том числе посетить сеансы расслабляющего массажа, обучиться техникам медитации и сделать себе шикарный маникюр. Мужчины смогут отдохнуть в элитном клубе, где им будут доступны коллекционные сорта табака и элитные алкогольные напитки. В рамках этого предложения отель Пхукета предлагает супругам размещение в шикарной вилле, где для них будет создана особенная атмосфера комфорта.

Каждый день отдыхающим будут преподносить набор свежих фруктов, а еще баловать их мороженым и клубникой в шоколаде. Приятным дополнением к отдыху будут памятные подарки, в том числе набор вещей и косметики по уходу за малышом, а также сертификат, который супруги смогут потратить в торговом центре Banyan Tree Gallery. Стоимость специального предложения в отеле Пхукета начинается от 1 294 долларов США и зависит от выбранной категории виллы, предложение рассчитано на две ночи размещения.

06.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин