OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Барселоны знакомит гостей с творчеством Хуана Миро

Новости В легендарном отеле Барселоны Majestic прошел памятный вечер, посвященный известному испанскому художнику Хуану Миро. Для художника исторический отель Барселоны был одним из знаковых мест в городе, он всегда проводил в нем много времени и многие свои художественные шедевры написал именно в стенах отеля.

В непосредственной близости от отеля находится еще одно интересное место, связанное с именем живописца, ресторан La Punyalada. В этом ресторане художник тоже проводил много времени, в нем он часто встречался со своими друзьями Рафаэлем Сантосом Торроэлья и Эдуардо Чильида. Известный на весь мир исторический отель Барселоны расположен на проспекте Пасео-де-Грасиа, он занимает красивейшее здание в неоклассическом стиле.

На крыше этого отеля располагается шикарная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами. Среди других особенностей отеля стоит выделить два ресторана, которые являются обладателями многих престижных наград, а еще в отеле есть пиано-бар, в котором каждый вечер играет живая музыка. В роскошном отеле Барселоны есть и собственный спа-салон, он точно не разочарует любителей отдыха в роскошной атмосфере.

01.06.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин