OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В британском отеле откроется школа садоводов

Новости Новая интересная акция стартует в роскошном отеле Оксфорда Belmond Le Manoir aux Quat'Saisons, его гости смогут пройти обучение в школе садоводов – первой подобной школе, расположенной на территории отеля. Престижный отель известен многим путешественникам как место проведения интересных гастрономических мероприятий.

Расположенный в отеле ресторан является обладателем звезды Мишлен и ряда других престижных наград, его посещают известные повара со всего мира. Кроме того, на территории отеля есть сад, в котором выращивают органические овощи и пряные травы, впоследствии повара используют их в ресторане для приготовления своих фирменных блюд.

В садоводческой школе ученикам расскажут о полезных свойствах различных пряных трав, а также о том, как правильно выращивать плодовые деревья и ухаживать за ними. Все занятия будут сопровождаться прогулками по саду отеля, где отдыхающие смогут своими глазами увидеть десятки видов овощей и трав. В отеле Оксфорда увлекательные занятия по садоводству будут проводить и для детей. Стоимость одного занятия составляет 185 фунтов стерлингов, в эту сумму включен также бесплатный завтрак и обед в ресторане отеля.

24.05.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин