OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новая акция в отелях Mandarin Oriental

Новости Популярные во всем мире отели Mandarin Oriental проводят очередную интересную акцию для своих гостей. В рамках акции Luxury Breaks все постояльцы, которые проведут в отеле не менее двух ночей, получат в подарок ваучер на сумму 300 долларов. Потратить его они смогут на оплату дополнительных услуг, например, на оплату заказа в ресторане или на процедуры в спа-салоне.

Эта интересная акция позволит постояльцам оценить больше дополнительных услуг, которые предлагают своим гостям престижные отели. Напомним, что в летний период в отелях также будет проходить акция One More Night. Ее участниками смогут стать постояльцы, которые также проведут в отеле сети не менее двух ночей, третью ночь пребывания в отеле они получат в подарок. Оба специальных предложения в отелях Mandarin Oriental стартуют 4 июня и будут оставаться актуальными до 4 сентября.

Отели Mandarin Oriental неизменно ассоциируются у туристов с высоким современным комфортом и престижем. Все они ориентированы на широкий круг гостей, каждый из отелей готов предложить массу дополнительных услуг и путешественникам с детьми, и деловым туристам, которые тоже всегда нуждаются в дополнительных услугах.

23.05.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин