OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Лондона стартовал интересный гастрономический проект

Новости Очередной интересный сюрприз подготовил для своих гостей фешенебельный отель Лондона Brown’s, его новая акция понравится тем, кто любит делать гастрономические открытия. Не так давно с отелем стал сотрудничать Том Паркер-Боулз – известный литератор и гастрономический критик. В его сопровождении гостям отеля предложат посетить самые интересные и необычные рестораны британской столицы, а также места, в которых можно попробовать необычную уличную еду.

Критик лично составлял гастрономический гид для гостей лондонского отеля, он включил в него не только известные мишленовские рестораны, но и уникальные заведения, известные лишь единицам туристов. Тем, кто хочет оценить на вкус современную британскую кухню, он предложит отправиться в ресторан Hix Mayfair, а поклонники рыбных блюд смогут попробовать фирменные деликатесы в ресторане Bentley’s Oyster Bar and Grill.

Поклонники индийской кухни смогут посетить ресторан Benares, а ценителям итальянской кухни представится возможность посетить ресторан Café Murano. Он удивит не только богатым меню, но и шикарным оформлением. Во время составления гида Том Паркер-Боулз учел самые разные гастрономические предпочтения гостей, поэтому подходящее место для отдыха смогут выбрать все гурманы.

15.05.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин