OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отельерам предлагают угадывать желания гостей

Новости Специалисты компании Amadeus в рамках последнего исследования выяснили, что успешность современных отелей во многом зависит от умения их персонала предугадывать желания гостей. Чтобы угодить постояльцам, мало индивидуального оформления номеров и эксклюзивных услуг, важно учитывать обстоятельства поездки и предлагать гостям самые нужные сервисы.

Принимая гостя, важно знать его индивидуальные предпочтения и формировать обстановку в номере таким образом, чтобы создать максимальный комфорт. Например, оборудовать для постояльца удобное рабочее место или поставить удобное кресло. Обслуживание нужно организовать таким образом, чтобы минимизировать типовые запросы от гостей, например, просьбы предоставить очередной набор косметических принадлежностей для ванной.

На помощь отельерам в организации такого обслуживания придет современное программное обеспечение. Оно позволит создать подробную базу данных, в которой будет содержаться важная информация о каждом из клиентов. Наличие любимого шампуня в ванной, оптимальный режим работы системы кондиционирования воздуха, подушки нужного уровня мягкости – вот лишь несколько способов угодить современным туристам.

11.05.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин