OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели «all inclusive» вредят развитию туристической сферы Египта

Новости С таким заявлением выступили представители Федерации туризма Египта, они считают, что обслуживание по системе «all inclusive» вредит не только самим отелям, но и развитию туристической сферы Египта в целом. Специалисты отмечают, что в отелях «все включено» имеет место низкий уровень обслуживания. Кроме того, гости таких отелей редко покидают их территорию, что снижает уровень посещаемости популярных достопримечательностей и развлекательных заведений.

При отказе от популярной системы обслуживания может возрасти не только уровень гостиничного сервиса. Это позволит существенно увеличить доход в ресторанах и магазинах, а также развлекательных заведениях, которые так популярны у туристов. Чтобы бороться с ненавистной системой обслуживания, Федерация туризма предлагает ввести для отелей «all inclusive» особую систему классификации.

По этой системе отели «все включено» будут иметь гораздо более низкий рейтинг, чем обычные курортные отели. Еще одним шагом в борьбе с невыгодной системой обслуживания станет повышение уровня цен в отелях «all inclusive». Уже в этом году ряд курортных отелей Египта ждут нововведения, которые позволят повысить уровень обслуживания и одновременно поспособствуют развитию туристической сферы страны.

08.05.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин