OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рейтинг Forbes лучших отелей, открывшихся в 2017 году

Новости По прошествии трех месяцев 2017 года специалисты Forbes представили рейтинг отелей, которые начали принимать гостей в этот период. Лучшим был назван экологический отель Miavana, открывшийся на острове Мадагаскар, на курорте Носи-Анко. Для размещения он предлагает гостям 14 вилл, все они построены таким образом, чтобы не нанести никакого вреда окружающей природе.

Второе место принадлежит люксовому отелю Кейптауна The Silo, он был открыт в современном высотном здании, которое считается настоящим памятником современной архитектуры. Внешнюю стену отеля практически полностью заменяет панорамное остекление, отель отличается роскошным оформлением. Кровати королевского размера, огромные хрустальные люстры и дизайнерская мебель – вот главные особенности нового отеля Кейптауна. Третье место принадлежит отелю Jabali Ridge, который расположен в Танзании, на территории национального парка Руаха. Это один из самых комфортабельных лоджей в Африке, здесь постояльцам доступны шикарные номера, infinity-бассейн, спа-салон и ряд других услуг.

Также специалисты Forbes отметили новый отель Hoshinoya на острове Бали и курортный отель Пхукета Rosewood. В числе лучших оказались отель Янгона The Strand, отель Сан-Паулу Palácio Tangará и отель Патагонии Awasi Iguazú. Замыкают десятку лидеров рейтинга отель Парижа Hôtel Lutetia и отель Алгарве Anantara Vilamoura Algarve Resort.

12.04.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин