OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Барселоны порадует любителей оперы

Новости Известный отель Барселоны Mandarin Оriental в честь открытия нового оперного сезона подготовил очень интересное предложение для своих гостей. Постояльцы, которые приобретут пакет услуг Sweet Melodies for Opera Lovers, смогут разместиться в шикарном люксовом номере, а также получат в подарок два билета в партере и смогут в максимально комфортной обстановке насладиться оперой Gran Teatre del Liceu.

Одной из главных составляющих пакета услуг является VIP-тур по знаменитому театру Circulo del Liceo в сопровождении личного гида. Воспользоваться специальным предложением в отеле Барселоны можно в период с 16 мая по 21 июля текущего года. Mandarin Оriental считается одним из самых престижных отелей Барселоны, он расположен на проспекте Пасео-де-Грасиа и занимает величественное историческое здание.

На крыше отеля оборудована чудесная зона отдыха с террасой и бассейном, а еще отель располагает отличным спа-салоном. Среди особенностей престижного отеля Барселоны также стоит отметить наличие ресторана Moments, в котором гурманам предлагают большой выбор креативных блюд. В летний период часть столиков ресторана сервируют в живописном саду.

11.04.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин