OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Канн открылся обновленный ресторан

Новости Фешенебельный отель Канн Barrière Le Majestic Cannes рад сообщить своим гостям о том, что теперь они смогут отдыхать в обновленном ресторане Le Fouquet’s Cannes. В зале ресторана полностью поменялся интерьер, над созданием неповторимой обстановки работали известные специалисты дизайнерского бюро EDO.

Руководителем проекта был Александр Данан, как пояснил он сам, на создание неповторимого интерьера в стиле ар-деко его вдохновили работы Жака-Эмиля Рульмана. В интерьере ресторана теперь преобладают аристократичные кофейные тона, его украшает много интересных зеркальных аксессуаров, а также элементов художественной подсветки. В просторном зале повсюду закреплены миниатюрные светильники, которые позволяют сформировать очень теплую систему освещения. Особую роскошь и шик ресторану придает дизайнерская мебель с обивкой из бархата.

Ресторан Le Fouquet’s Cannes является одним из самых известных и популярных в Каннах, у него много именитых гостей. Специализируется ресторан на средиземноморской кухне, за годы работы он стал обладателем ряда престижных наград, в том числе двух звезд Мишлен. Изысканный ресторан в фешенебельном отеле Канн очень популярен у поклонников морепродуктов, многие блюда здесь готовят по неповторимым авторским рецептам.

10.04.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин