OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Швеции оберегут пары от развода

Новости С интересной инициативой выступили отели сети Countryside Hotels, которые сейчас представлены во многих крупных городах Швеции. Они разработали для супружеских пар, которые находятся на грани развода, новую программу под названием «Гарантия отношений». Суть этой программы очень проста, отели предлагают парам несколько дней увлекательного отдыха.

На это время супругам будет предоставлен отличный двухместный номер, а еще они смогут принять участие в различных развлекательных мероприятиях. Экскурсии по самым интересным историческим местам, романтические прогулки по живописным улицам и дегустация блюд в ресторанах – все эти и многие другие радости ожидают пары, которые решат принять участие в акции.

Если в течение года после отдыха в отеле супруги все же решат развестись, то отель полностью компенсирует им потраченные на отдых средства. Принять участие в необычной акции от отелей Швеции смогут все супруги, у которых есть документ, подтверждающий официальное заключение брака. Еще одним обязательным условием программы является проживание супругов в одном номере.

07.04.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин