OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Популярные замки Европы для бюджетного отдыха

Новости Открытые в старинных замках отели уже давно не являются новшеством. Тем не менее, размещение в некоторых шикарных замках могут позволить себе далеко не все. Несмотря на свою уникальность, некоторые отели-замки поддерживают доступный уровень цен, позволить себе отдых в них могут даже экономные туристы.

Одним из таких отелей является замок Ортопеса, расположенный в испанском городе Толедо. Этот замок очень большой, он расположен на вершине холма. Комплекс исторических построек окружает большой парк. В Эльзасе находится Шато Д’Изенбург, этот прекрасный замок был построен в конце 16 века. Сегодня его окружает шикарный ландшафтный сад со старинными фонтанами, вековыми деревьями и огромным количеством цветов.

В бельгийском городе Арденны туристы могут остановиться в Шато Д’Оссонвиль, а в Лейрии гостей встречает известный на весь мир замок Обидуш. Очень привлекателен отель-замок Сарабург, расположенный в немецком городе Гессен, а в Шотландии можно посетить замок Туллох. Одним из самых недорогих отелей-замков оказался Лидс, расположенный в английском графстве Кент. Отдых в таких необычных отелях обязательно будет запоминающимся, и заплатить за него необходимо совсем немного.

06.04.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин