OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый роскошный отель откроется в Бодруме

Новости В мае текущего года в Бодруме начнет принимать гостей новый фешенебельный отель LUX* Bodrum Resort & Residences. Он располагается на частном полуострове, после открытия этот отель сможет предложить своим гостям 85 изысканных номеров, а также 19 апартаментов. Тем, кто предпочитает отдыхать в самой шикарной обстановке, будет доступна пляжная вилла, из которой открывается панорамный вид на побережье.

Элитный бутик-отель Бодрума во многом будет ориентирован на семейных туристов, для маленьких гостей на его территории откроют детский клуб. В числе прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие оздоровительного центра, а также обустроенной прилегающей территории с бассейнами. В новом отеле Бодрума будет и собственный яхтенный причал, в любое время его гости смогут отправиться на увлекательную морскую прогулку.

Не разочарует престижный отель и взыскательных гурманов, в ресторане Stella они смогут попробовать фирменные блюда от шеф-повара Бариса Торку, приготовленные из сезонных продуктов местного производства. Поклонники зажигательных вечеринок смогут отдыхать в пляжном клубе Beach Rouge, где для них каждый вечер будут проводить интересные развлекательные мероприятия.

29.03.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин